112 Украина програма на 05 січня 2018


06:05 - М/ф "Ну, погоди!" НТН
07:00 - Полезные подсказки ТЕТ 
07:30 - Обзор прессы 5 канал 
08:50 - ТиВи Азбука Пиксель 
09:15 - М/с "Секретная служба Санта-Клауса" К1 
10:00 - М/с "Эскимоска" ПлюсПлюс 
12:15 - Т/с "Терра Нова" 2+2  
13:05 - Т/с "Ментовские войны. Одесса 2" 2+2
17:00 - Время новостей 5 канал 
18:15 - Т/с "Я люблю своего мужа" Украина
20:30 - ТСН: "Телевизионная служба новостей" 1+1
21:30 - М/с "София Прекрасная" ПлюсПлюс 
22:00 - "Столичные телевизионные новости" Киев TV
23:00 - Время новостей 5 канал 
23:10 - Хиты Non-Stop М1
23:30 - Т/с "Клубничный рай" Интер
23:45 - Х/ф "Бриллиантовая рука" СТБ 
05:05 - М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" Украина  
06:00 - Кинотрейлеры Enter-фильм
06:15 - Отпуск по обмену ICTV
06:45 - "Мультляндия" Киев TV 
06:50 - "Специя" К1 
06:55 - Мультфильм Интер
08:00 - "МультZik" ZIK
08:30 - Школа доктора Комаровского К2
09:00 - Историческая правда с Вахтангом Кипиани ZIK
10:10 - "Легенды уголовного розыска" НТН 
10:30 - IT-бизнес Первый деловой 
11:25 - "Ух ты show" К1 
12:30 - Хиты Non-Stop М1
12:45 - Слияние и поглощение Первый деловой 
13:30 - Х/ф "Ребенок напрокат" К1 
14:10 - М/с "Дружба - это чудо" ПлюсПлюс 
14:25 - "Вечерний Киев 2017" 1+1
14:45 - Аферисты Телеканал новостей "24" 
16:30 - Хи и Ха Zoom 
17:30 - "Вечерний квартал" К1 
18:00 - Время новостей 5 канал 
19:00 - Время новостей 5 канал 
19:10 - "Рассмеши комика" К1 
19:30 - Однажды под Полтавой ТЕТ 
20:00 - Время новостей 5 канал 
20:05 - Мамахохотала - 8 НЛО TV
21:00 - "Подробности" Интер 
21:45 - Аферисты Телеканал новостей "24" 
22:05 - Мамахохотала. Лучшее НЛО TV 
22:30 - M1 Music Awards 2016. Backstage М1
05:00 - Zoom Music Zoom 
05:15 - Обзор прессы 5 канал 
05:20 - Саундтреки Enter-фильм
06:40 - Полезные подсказки ТЕТ 
15:15 - Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" НТН 
07:20 - "МультZik" ZIK
08:25 - Х/ф "Путь сквозь снега" СТБ
10:20 - Х/ф "Рецепт любви" СТБ
11:20 - Х/ф "Где вы, рыцари?" НТН 
11:50 - Х/ф "Приключения желтого чемоданчика" Enter-фильм 
12:10 - М/с "Свинка Пеппа" ПлюсПлюс 
12:35 - Х/ф "Летучая мышь" НТН
13:00 - Время новостей 5 канал 
13:20 - Х/ф "Елка, кролик и попугай" Enter-фильм 
13:50 - Х/ф "Ирония судьбы, или С легким паром!" Интер 
14:00 - Время новостей 5 канал 
15:10 - Х/ф "Королева бензоколонки 2" Enter-фильм 
15:20 - М/с "Огги и кукарачи" ПлюсПлюс 
15:50 - Х/ф "Служебный роман" СТБ 
16:00 - Время новостей 5 канал 
16:15 - Х/ф "Любовь и немного перца" Украина 
17:50 - Мюзикл "Очень новогоднее кино, или Ночь в музее" НТН 
19:25 - Х/ф "Генрих VIII" UA:Первый
21:15 - Х/ф "Один дома" 1+1  
21:55 - Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" СТБ 
23:50 - Х/ф "Колдунья" Новый канал
05:50 - Х/ф "Любите Куперов" Новый канал
07:05 - Мультфильмы Enter-фильм 
09:10 - "Свідок. Итоги года" НТН
09:25 - Обзор прессы 5 канал 
09:30 - Время новостей 5 канал 
09:46 - Слияние и поглощение Первый деловой 
11:00 - Время новостей 5 канал 
11:31 - Слияние и поглощение Первый деловой 
12:00 - Время новостей 5 канал 
13:38 - IT-бизнес Первый деловой 
13:45 - Историческая правда с Вахтангом Кипиани ZIK
15:00 - "Мультляндия" Киев TV 
15:33 - Слияние и поглощение Первый деловой 
19:35 - Слияние и поглощение Первый деловой 
19:43 - IT-бизнес Первый деловой 
23:11 - Слияние и поглощение Первый деловой 
23:20 - IT-бизнес Первый деловой 
05:18 - IT-бизнес Первый деловой 
06:10 - "Подробности" Интер 
06:30 - Мультфильмы Zoom 
07:15 - Лентяево ТЕТ 
07:50 - М/с "Томас и его друзья" ПлюсПлюс 
08:40 - "А знаете ли вы, что..." К1 
09:35 - М/с "Свинка Пеппа" ПлюсПлюс 
09:40 - Мультфильмы Enter-фильм 
09:45 - М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" Украина  
10:15 - М/с "Смешарики" ПлюсПлюс 
10:50 - М/ф "Турбо" 1+1 
11:15 - М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" Украина  
11:40 - ТиВи Азбука Пиксель 
12:25 - М/с "Маша и медведь" ПлюсПлюс 
12:55 - М/с "Шиммер и Шайн" ПлюсПлюс 
16:20 - М/ф "Гадкий я 2" НЛО TV 
17:25 - М/с "София Прекрасная" ПлюсПлюс 
17:55 - М/с "Финеас и Ферб" ПлюсПлюс 
20:20 - Барашек Шон Пиксель 
20:50 - М/с "Элвин и бурундуки" ПлюсПлюс
21:50 - М/с "Финеас и Ферб" ПлюсПлюс 
22:10 - Фиксики Пиксель 
00:10 - М/с "Огги и кукарачи" ПлюсПлюс 
03:45 - Мультфильм ПлюсПлюс
02:35 - Отпуск по обмену ICTV
03:30 - "Столичные телевизионные новости" Киев TV
00:00 - Время новостей 5 канал 
00:40 - Х/ф "Сердцеедки" НТН 
00:45 - Снимала мама ПлюсПлюс 
00:50 - Мамахохотала НЛО TV
01:00 - Х/ф "Белоснежка и охотник" Украина  
01:30 - Позаочи К2
01:50 - Зона ночи Новый канал 
02:00 - Субботний политклуб Эспрессо TV
03:00 - БарДак ТЕТ 
03:20 - "Подробности" Интер 
04:00 - Цвет ночи К2
01:35 - Х/ф "Гений, два земляка и птенчик" Киев TV 
03:50 - М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" Украина  
03:55 - Х/ф "Как три мушкетера" Киев TV 
01:45 - Служба розыска детей Новый канал 
01:55 - Историческая правда с Вахтангом Кипиани ZIK
02:17 - Слияние и поглощение Первый деловой 
02:50 - "Случайный свидетель" НТН
03:05 - "Речовий доказ" НТН 
03:10 - "Совершенно секретно" 2+2
03:25 - Обзор прессы 5 канал 

112 Украина архів програми телепередач